Перейти к содержанию
  • Регистрация

Восточная Европа


Ilyon

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
57 минут назад, anton1970 сказал:

Сентябрь уж наступил две недели как.

Если заметили, первый сценарий уже прошел тест.
Важно было проверить работоспособность новой системы трафика в сценарии. Остальные сценарии будут делаться быстрее.

  • Повышение 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель

Нет не заметил. Где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 часов назад, anton1970 сказал:

Нет не заметил. Где можно посмотреть?

 

  • Нравится 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Элитный клиент

У меня такой вопрос: хочу реализовать по Инзе небольшую заварушку в плане движа, но не могу добавить команды ботам. Специальный доступ для этого нужен или как?

Когда нажимаю на кнопку добавить команды, менюшка с командами не вылезает.

Полазил немного по сборке, понял в чем дело.

А так маршрут просто классный, автору спасибо!

Изменено пользователем frantsiskus2001
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, frantsiskus2001 сказал:

У меня такой вопрос: хочу реализовать по Инзе небольшую заварушку в плане движа, но не могу добавить команды ботам. Специальный доступ для этого нужен или как?

Странно, что не можете. Никакого особого доступа не нужно.

2 часа назад, frantsiskus2001 сказал:

Когда нажимаю на кнопку добавить команды, менюшка с командами не вылезает.

Вы прямо в режиме машиниста пытаетесь добавить или в редакторе? Не совсем понятно, где вы ожидаете "менюшку".

2 часа назад, frantsiskus2001 сказал:

Полазил немного по сборке, понял в чем дело.

А так маршрут просто классный, автору спасибо!

На здоровье. ?

 

  • Повышение 2

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Элитный клиент
2 часа назад, Ilyon сказал:

Странно, что не можете. Никакого особого доступа не нужно.

Уже смог, даже сценарий небольшой накидал, короткий такой, от Инзы до Черниковки с наливным

Думаю сейчас как оптимизировать трафик поездов

Изменено пользователем frantsiskus2001
  • Повышение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кстати, по поводу сценариев. Если я сделал сессию в версии 7.0, она у меня не слетит с обновлением? 

  • Повышение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Nickolas88 сказал:

Кстати, по поводу сценариев. Если я сделал сессию в версии 7.0, она у меня не слетит с обновлением? 

Нет, только нужно будет в вашей сессии заново инициализировать zxPath.

  • Повышение 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Ilyon сказал:

Нет, только нужно будет в вашей сессии заново инициализировать zxPath.

Это хорошо. 

Создал несложный сценарий, часа на 2. Если кому интересно, могу потом выложить сюда или ещё куда-то. Сейчас он на этапе исправления ошибок и финального тестирования.

Вообще о карте очень положительные впечатления. Красивые пейзажи, классно настроенное освещение, как по мне, и отдаёт какой-то ностальгией (наверное по Балезино-Мосты, как я понимаю это её идейное продолжение). Сигналка работает безотказно: маневры, движение - всё без помех. Спасибо авторам! Единственный минус, который пока что заметил - сильно проседает фпс в некоторых местах, причём независимо от наличия ПС на карте. И непонятно, какой объект этот фпс садит, потому что в целом на карте одна и та же растительность, однако некоторые конкретные места в режиме машиниста очень лагают. Но это редкое явление. 

  • Спасибо! 1
  • Повышение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
18 минут назад, Nickolas88 сказал:

Создал несложный сценарий, часа на 2. Если кому интересно, могу потом выложить сюда или ещё куда-то. Сейчас он на этапе исправления ошибок и финального тестирования.

Вы можете выложить сюда. Естественно, нужно указать, где взять ПС для сценария, если чего-то нет на ДЛС.
Мы также можем провести стрим на канале Андрея ( @Trainz Gucci ) https://www.youtube.com/c/TrainzGucci

  • Спасибо! 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Ilyon сказал:

Вы можете выложить сюда. Естественно, нужно указать, где взять ПС для сценария, если чего-то нет на ДЛС.
Мы также можем провести стрим на канале Андрея ( @Trainz Gucci ) https://www.youtube.com/c/TrainzGucci

Хотел изначально избавиться от всего не-ДЛСного в сессии, убрал платные вагоны RIC, и увидел, что оказывается в TRS ещё есть платные грузовые вагоны, люди и даже машинисты ? в общем, этот гемор я заменил, а вот менять не-ДЛСные (бесплатные) грузовые вагоны на ДЛС-ные мне совсем не хочется, потому что надо будет пересоставлять целые составы, целый день на это убивать. Наверное выложу их сюда с ссылкой на яндекс.диск, с локомотивами получается где-то 500 мб. Они скачаны были со всем известных ресурсов. 

  • Повышение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Покупатель

Рассматриваю карту к покупке, интересует  следующее... на карте присутствует индустрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
19 минут назад, kot9356 сказал:

Рассматриваю карту к покупке, интересует  следующее... на карте присутствует индустрия?

Не очень много: контейнеры, уголь и зерно. Без циклов, т.е. погрузил, отвез, разгрузил.
Если есть предложения, что добавить, пишите. Карта изначально не была заточена под индустрию.

  • Повышение 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель
45 минут назад, Ilyon сказал:

Не очень много: контейнеры, уголь и зерно. Без циклов, т.е. погрузил, отвез, разгрузил.
Если есть предложения, что добавить, пишите. Карта изначально не была заточена под индустрию.

Мне кажется, что индустрия будет не лишней. Как для мультиплеера так и для одиночной. Ладно, пойду покупать карту)))

16 минут назад, kot9356 сказал:

Мне кажется, что индустрия будет не лишней. Как для мультиплеера так и для одиночной. Ладно, пойду покупать карту)))

Купил))) А есть где нить ТРА станций на это карте?

  • Повышение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель

Уже на низком старте для покупки карты, но по прежнему жду появления обещанных авторских сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители:   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Для продолжения Вы обязаны согласиться с нашими Условия использования.