Перейти к содержанию
  • Регистрация

Юго-западная магистраль | Лето


Jey

Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Юго-западная магистраль | Лето

Перейти к файлу

"Юго-Западная Магистраль" – Восточно-Европейская железная дорога, пролегающая по просторам западной Беларуси среди красивых пейзажей: лесов, рек, полей, болот и деревень.

Обсуждение маршрута на форуме


 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
  • Повышение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяца спустя...
Открепленные посты
  • 5 недели спустя...
  • Разработчик

Последние штрихи и станция готова.  Последний этап - окружение станции Ковно. ?

36612485_m.jpg 36612487_m.jpg 36612488_m.jpg 36612489_m.jpg 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Будка не собрана, хоть сессия и 4.9, странно. 

При ициниализации стрелок выдаёт 360 ошибок, или у меня одного так? Соответственно, маршруты не строятся. 

37843158_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Смотри какая ситуация. Настройкой сигнализации на карте занимался лично я. На предыдущей версии автор карты использовал адаптированные мной леверы, которые правильно располагаются на процедурных стрелках. Когда несколько месяцев назад вышли новые приводы, автор пожелал использовать их вместо старых, поскольку они выполнены визуально лучше. Однако данные приводы не совместимы с маршрутизацией zxPath, в них нужно проводить адаптацию аналогичной, что я делал для старых леверов. Эта тема обсуждалась на форуме trainzup. Лично я не имею право (да и желания) менять на карте все 360 стрелок. Чтобы делать сценарии на карте, нужно в первую очередь менять леверы. Надеюсь, работа в этом направлении уже идет.

  • Повышение 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я тоже надеюсь. В описании к карте заявлена работа маршрутизации zxPath, так что исправьте, пожалуйста. 

Есть ещё пара моментов. Написано, что мы можем скачать зависимости с DLS. Однако когда я установил ещё первую версию, было 20+ non-DLS куидов. Со второй версией карты добавилось ещё примерно столько же. И есть Payware куиды. Большинство из них встроенные, так что наверное не страшно, но одно здание явно зависит от какой-то платной карты: <kuid2:9999:925735:1> думаю, есть резон в будущих версий от такого избавиться. 

А так по карте погулял, очень красивая, автору похвала! Разобраться бы с проблемами. 

Изменено пользователем Nickolas88
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разработчик
В 02.02.2022 в 18:31, Nickolas88 сказал:

Будка не собрана, хоть сессия и 4.9, странно. 

При ициниализации стрелок выдаёт 360 ошибок, или у меня одного так? Соответственно, маршруты не строятся. 

37843158_m.png

Это мой косяк. ? При отправке маршрута в магазин я просто забыл про стрелочные приводы. Ilyon при настройке сигнализации предупреждал меня об этом нюансе. В новой версии карты я исправлю эту проблему. Новая версия будет уже совсем скоро. 

В 03.02.2022 в 08:01, Nickolas88 сказал:

Есть ещё пара моментов. Написано, что мы можем скачать зависимости с DLS. Однако когда я установил ещё первую версию, было 20+ non-DLS куидов. Со второй версией карты добавилось ещё примерно столько же.

По ДЛС сегодня сделаю проверку. Все дополнения, которые у меня установлены, скачаны с ДЛС. Не совсем понимаю как не ДЛС-сные объекты могли попасть. Тоже это исправлю.

В 03.02.2022 в 08:01, Nickolas88 сказал:

И есть Payware куиды. Большинство из них встроенные, так что наверное не страшно, но одно здание явно зависит от какой-то платной карты: <kuid2:9999:925735:1> думаю, есть резон в будущих версий от такого избавиться. 

Да, это звуки. Они встроены в 19-й трс. Ничего страшного в них нет. 

Да, здание взято с карты Балезино - Мосты. Оно всегда было бесплатным. Интересно, стало платынм. Хм-хм. ?

Изменено пользователем Ilyon
Исправление опечатки
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Элитный клиент

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители:   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Для продолжения Вы обязаны согласиться с нашими Условия использования.