Перейти к содержанию
  • Регистрация

Восточная Европа


Ilyon

Рекомендуемые сообщения

  • Покупатель

Добрый день! Как мне сюда скрины закинуть? У меня сейчас бошка взорвётся от этих сложностей!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, SandrIlyon сказал:

Ничего не вижу. Что с ней не так?

Ничего, всё нормально. Оказывается, я затупил, т.к. в режиме машиниста эти палки не торчат. Просто помню, с какими-то стрелками были такие проблемы, что они в Драйвере тоже отображались. 

 

2 часа назад, Максим Митрофанов сказал:

Добрый день! Как мне сюда скрины закинуть? У меня сейчас бошка взорвётся от этих сложностей!!

 

Заливаешь на хостинг, допустим vfl.ru, там тебе дают ссылку для форума, копируешь сюда, всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, Nickolas88 сказал:

Ничего, всё нормально. Оказывается, я затупил, т.к. в режиме машиниста эти палки не торчат. Просто помню, с какими-то стрелками были такие проблемы, что они в Драйвере тоже отображались. 

Давнишняя история... Еще после выхода TRS19 в этих самых леверах (за авторством Эрендира) не работал функционал (не отображались полоски с направлением перевода). Я смог это поправить, после чего сделал копию левера и залил на ДЛС. До автора тогда достучаться было нереально. Через какое-то время автор все же поправил леверы, и я вернулся к ним. С выходом какого-то из сервис патчей тот мой левер стал почему-то отображаться у пользователей, скачавших его, в режиме машинист. Сразу стали наезды без разбора, что на самом деле было. Вроде этот левер удалили с ДЛС. Но это, конечно, не значит, что он удалится у тех, кто успел скачать.

  • Спасибо! 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель
19 часов назад, Nickolas88 сказал:

Заливаешь на хостинг, допустим vfl.ru, там тебе дают ссылку для форума, копируешь сюда, всё.

Спасибо!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать с этой проблемой?
http://images.vfl.ru/ii/1631701862/5db75728/35871823.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1631702017/b001eeb8/35871855.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1631702045/e30d1108/35871873.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Максим Митрофанов сказал:

Спасибо!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать с этой проблемой?
 

Перекачать сценарий и обновить все вагоны. 

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ещё такой вопрос - есть ли список всех нейтральных вставок на маршруте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Nickolas88 сказал:

Ещё такой вопрос - есть ли список всех нейтральных вставок на маршруте? 

Думаю, можно использовать это:

 

  • Нравится 1

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель
4 часа назад, SandrIlyon сказал:
6 часов назад, Максим Митрофанов сказал:

Спасибо!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать с этой проблемой?
 

Перекачать сценарий и обновить все вагоны. 

Я дико извиняюсь! А можно чуть-чуть по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, Максим Митрофанов сказал:

Я дико извиняюсь! А можно чуть-чуть по подробнее?

У вас вагоны и/или детали к ним старых версий. В КМ проверьте все на Out of Date.

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель
2 часа назад, SandrIlyon сказал:

У вас вагоны и/или детали к ним старых версий. В КМ проверьте все на Out of Date.

Всё,или по сценарию? У меня КМ выдаёт в общем 139к нужных обновлений. Из них конкретные вагоны я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, SandrIlyon сказал:

Думаю, можно использовать это:

Да, это для Летних Простор, для Восточки бы такую же инфу. Хочу в сценарий сделать звуковык оповещения о нейтральной вставке, но полкарты ради этого придётся обшарить) 

7 часов назад, Максим Митрофанов сказал:

Всё,или по сценарию? У меня КМ выдаёт в общем 139к нужных обновлений. Из них конкретные вагоны я не нашёл.

Надо бы обновить с DLS всё, что Out of Date показывает, и удалить потом все куиды со статусом Obsolete. 

Единственное, что я не рекомендую обновлять - это если новая версия куида содержит имя "Paravozik" - это вредоносный куид, лучше оставить предыдущую версию. А остальное в целом да, надо обновлять, чтобы правильно работало. 

А вообще, с картой же пак куидов идёт, там вроде все новые версии? 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель
2 часа назад, Nickolas88 сказал:

вообще, с картой же пак куидов идёт, там вроде все новые версии? 

Ну как я понял,у меня они были либо новые,либо обновлённые.Ладно,137к не так уж и много. через месяц отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

@Максим Митрофанов   а откуда 139 тысяч ассетов в КМ? У меня всего 36к, а я играю в TRS19 почти что с его выхода. Да и на DLS 584к ассетов, неужто у тебя 1/4 от всего DLS стоит? Сдаётся мне, что либо что-то путаешь, либо тебе серьёзно надо игру чистить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель
В 16.09.2021 в 13:42, Nickolas88 сказал:

 а откуда 139 тысяч ассетов в КМ? У меня всего 36к, а я играю в TRS19 почти что с его выхода. Да и на DLS 584к ассетов, неужто у тебя 1/4 от всего DLS стоит? Сдаётся мне, что либо что-то путаешь, либо тебе серьёзно надо игру чистить. 

Так я и прошу объяснить по подробнее,я ведь не спец. Хотя делал всё по инструкциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.09.2021 в 02:50, Максим Митрофанов сказал:

Так я и прошу объяснить по подробнее,я ведь не спец. Хотя делал всё по инструкциям

Мы же объяснили всё, выше. Тут спец - не спец, не важно, это Trainz, даже опытный пользователь может здесь загнуться с зависимостями. 

Если всё уж слишком плохо, то у автора же есть платная функция тех.поддержки - за тебя всё установят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители:   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Для продолжения Вы обязаны согласиться с нашими Условия использования.