Перейти к содержанию
  • Регистрация

Восточная Европа


Ilyon

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
44 минуты назад, Avrora сказал:

Сценарии к новой версии карты есть и где их можно приобрести, не нашел нигде на сайте, только покупка карты

Сценарии можно получить вместе с покупкой карты (если я понял суть вопроса).

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ilyon сказал:

Сценарии можно получить вместе с покупкой карты (если я понял суть вопроса).

Илья, т.е при покупки карты, я получу как сценарии так и паки к карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
только что, Avrora сказал:

Илья, т.е при покупки карты, я получу как сценарии так и паки к карте?

Да. Теперь они входят в стоимость карты.

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, загвоздка была в том что раньше эти сценарии у Вас были отдельно в продаже, в ближайшее время буду покупать.

  • Повышение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем привет. Нужна помощь

CJQI4AZmzww.jpg?size=1138x688&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну, во-первых, я вижу у вас открытые на редактирование встроенные ассеты. 
Верните все, что открыто, в оригинал.

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Смотрите, что у вас с библиотеками КС АС4. Если в них ошибки, то удалите их и перекачайте с ДЛС.

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброго времени суток! После обновления "Восточная Европа 7.2" в контент-менеджере все встало нормально, без красноты и отсутствующих связей и ошибок. Базовая сессия открывается, а сценарии после загрузки выбрасываются в меню. Все куиды возвращены из редактирования к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
14 минут назад, Владимир сказал:

Доброго времени суток! После обновления "Восточная Европа 7.2" в контент-менеджере все встало нормально, без красноты и отсутствующих связей и ошибок. Базовая сессия открывается, а сценарии после загрузки выбрасываются в меню. Все куиды возвращены из редактирования к оригиналу.

Я не вижу вас в списке получивших ключ для маршрута. Для "Летних простор" вы его получили после покупки, а для "Восточной Европы" нужно было отправлять запрос, как это сделали остальные. Ключ с версии 7.2 изменился.

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, заметил что вышла новая версия карты, что исправлено или изменено? И как поклоннику вашего творчества ответьте что случилось с петлей Политаево - Князинки - Политаево и веткой Окница - Мелентеевский - Морино ?

Изменено пользователем Avrora
  • Повышение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Avrora сказал:

Илья, заметил что вышла новая версия карты, что исправлено или изменено? И как поклоннику вашего творчества ответьте что случилось с петлей Политаево - Князинки - Политаево и веткой Окница - Мелентеевский - Морино ?

Участки со станциями Политаево, Князинки и другие были удалены из-за своей не функциональности. Там в лучшем случае можно было сделать промышленный узел, а так оставалось похоже на трамвайный пригород. К тому же, слишком короткие расстояния.

Ветка Окница - Морино и Морино - Барская жива и в 7-ой версии. Мы ее оставили.

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель

Здравствуйте, в обнове 7.2 нету пульта ДСП, как его установить, что для этого надо?

P.S я вообще деревянный и где то читал что надо что то удалить и тд, но нечего не понял

Изменено пользователем Никита5742
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, Никита5742 сказал:

Здравствуйте, в обнове 7.2 нету пульта ДСП, как его установить, что для этого надо?

P.S я вообще деревянный и где то читал что надо что то удалить и тд, но нечего не понял

Внимательно читайте описание товара (в данном случае - маршрута). Там написано:

Цитата

Если вы больше любите использовать пульт ДСП (от Эрендира), то вам потребуется только удалить из сессии ассет zxMainBase, установить RE DSP Controller и провести инициализацию маршрутов. Работоспособность пульта гарантируется на 100%, так как он был протестирован в период разработки маршрута.

 

Разработка маршрута "Минск - Орша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Покупатель

Подскажите пожалуйста, а как удалить ассеты, в редакторе или в КМ? В редакторе я не нашел дсп контроллер, его надо скачать или он есть в игре? +  появились вот эти недостающие куиды  <kuid2:833171:100487:5> <kuid2:833171:100107:4> <kuid2:833171:100106:4> Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители:   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Для продолжения Вы обязаны согласиться с нашими Условия использования.