Перейти к содержанию
  • Регистрация

Восточная Сибирь: дорога к Байкалу


TimSergey

Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Маршрут воссоздаёт участок Транссибирской магистрали от ст. Иркутск-Сортировочный до ст. Слюдянка-1. На пути вас ждёт горно-перевальный участок с головокружительными видами Олхинского плато, на основе реального рельефа местности, профиля ж.д. пути и осеннего времени года. Постоянные повороты малых радиусов, смена насыпей, выемок и обрывных скал не дадут заскучать. Два петлевых тоннеля, самый резкий спуск на всей Транссибирской магистрали (ст. Ангасолка 5286 км - переезд 5302 км; 739,20 - 486,70 м), самый крутой поворот (234 градуса). На вершинах перевала этой ночью выпал первый снег.

С 1 декабря 2023 года в нашем магазине стартует предварительный заказ маршрута "Восточная Сибирь: дорога к Байкалу" (ВСЖД). Это означает, что вы сможете забронировать доступ к релизу по сниженной цене. Сам выход маршрута намечен но вторую половину зимы. 
 

 

15.jpg
17.jpg
14.jpg
13.jpg
12.jpg

Следить за ходом доработки маршрута можно в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/vostsibzd

  • Нравится 2
  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ilyon закрепил пост
  • Ilyon сделал популярным
  • 2 недели спустя...
  • Разработчик

Трейлер к маршруту Восточная Сибирь:

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Открепленные посты
  • Элитный клиент
<kuid2:686850:2183:1> <kuid2:9768:102143:4> 

не хватает этих

<kuid:413547:100416> DC4 2wr 50 rmb-fl

а этот повреждён ошибка 33 трайнз 22

 

 

Изменено пользователем voron7653
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ассет <kuid2:686850:2183:1> есть в 10 паке, а ассет <kuid2:9768:102143:4>, есть в 14 паке, установите данные паки.
Ассет <kuid:413547:100416> использует библиотеку <kuid2:413547:104568:23>, у вас не должно быть obsolete у этой библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Элитный клиент
Цитата

 

сама библиотека да <kuid2:413547:104568:23> а вот в куиде <kuid:413547:100416> ссылается на библиотеку <kuid2:413547:104568:21>

всё исправил спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Спонсор

Добрый вечер а есть исправный куид <kuid:413547:100416> DC4 2wr 50 rmb-fl у меня с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Элитный клиент

открой его на редактирование в конфиге увидишь <kuid2:413547:104568:21>поменяй один на 3 везде <kuid2:413547:104568:23>и подтверди 

всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Спонсор

Спасибо большое получилось😃👍🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Элитный клиент
7 минут назад, Евгений67 сказал:

Спасибо большое получилось😃👍🤝

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А ни у кого ключик от КС не слетел после установки данной карты? У меня вот что-то слетел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разработчик
3 часа назад, aleksandrkirpa сказал:

А ни у кого ключик от КС не слетел после установки данной карты? У меня вот что-то слетел(((

Скорее всего это проблема в версиях ключей от КС. Попробуй скачать с ДЛС версию ключа :9, :8

К примеру на 10 версии ключа моего ника нет, и он у меня так же не работает. При скачивании с ДЛС вместе с опорами залетела 10 версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Элитный клиент
1 минуту назад, TimSergey сказал:

Скорее всего это проблема в версиях ключей от КС. Попробуй скачать с ДЛС версию ключа :9, :8

К примеру на 10 версии ключа моего ника нет, и он у меня так же не работает. При скачивании с ДЛС вместе с опорами залетела 10 версия.

я просто ключ переустановил.подтвердил и всё стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Карта очень классная, но есть два замечания: почему то в днём горит мачты и на некоторых станциях вот такйе текстуры:

2024-01-28-152615.jpg

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Спонсор

<kuid2:650580:1178:1> VSZD AC4 GP 20m IS opora napr . Здраствуйте можете скинуть исправный куид а то этот с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Данный ассет использует библиотеку <kuid2:650580:1001:11> которая есть в 13 паке. Очистите Obsolete у данной библиотеки и у ассета. В паках нет faulty ассетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разработчик
17 часов назад, Jonas сказал:

Карта очень классная, но есть два замечания: почему то в днём горит мачты и на некоторых станциях вот такйе текстуры:

 

Днем горят мачты - это особенности данного объекта, в дальнейшем мы его исправим, что касаемо текстур, для данной карты лучше в настроках shader quality поставить standart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Спонсор

Добрый день. <kuid2:650580:1001:11> Очистите Obsolete у данной библиотеки и у ассета. В паках нет faulty ассетов. Я  не совсем понял как это делать.в краце опишите пожалуста как это делаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители:   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Для продолжения Вы обязаны согласиться с нашими Условия использования.